Депутаты «Единой России» приглашают на предварительное голосование

Наталья Воробьева приглашает на предварительное голосование

16 май 2019, Четверг
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Воробьева приглашает горожан прийти на предварительное голосование, которое пройдет 26 мая в школе №9.
- 26 мая 2019 г. депутаты фракции партии «Единая Россия» проведут предварительное голосование. Его победитель получит право баллотироваться в депутаты на сентябрьских довыборах в Первоуральскую городскую Думу по одномандатному избирательному округу №20, - говорит Наталья Воробьева. -  Приглашаем вас прийти и проголосовать за кандидата, которому доверяете.
Для голосования необходимо прийти на избирательные участки в школу №9 по адресу:  ул. Комсомольская, 21-б, с 8 до 20 часов. При себе иметь паспорт.