Депутаты «Единой России» возобновили кинопоказы

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты «Единой России» возобновили кинопоказы

29 август 2019, Четверг


Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Титова открыла очередной сезон благотворительных партийных кинопоказов. Первой картиной, на которую пригласили первоуральцев, стала драма, основанная на реальных событиях – «Непрощенный».

То, с каким рвением горожане шли к кинотеатру «Восход» утром 28 августа, лучше слов говорило, что они соскучились по кинопоказам, которые вот уже более семи лет для них организовывают депутаты-единороссы.

В зале – несколько десятков зрителей, многие пришли не столько за просмотром, сколько за общением, которого пожилым людям так не хватает.
- Все время приходим сюда и очень довольны, что кинопоказы возобновили. Здесь видим и своих знакомых. А так нигде не встречаешься, все время дома. Здесь хоть встретимся, поговорим, - говорит жительница Первоуральска Калерина Криштафович.
Постоянные зрители кинопоказов знают, фильмы, которые здесь предлагают к просмотру – всегда отличные.



- Фильмы подбираются с условием того, что это востребованный, современный фильм, брендовый фильм. Конечно же, во многих кинотеатрах страны они идут на коммерческой основе. Но, выкупая зал, "Единая Россия" старается предоставить безвозмездный, бесплатный показ для всех первоуральцев, - говорит Светлана Титова.

Фильм "Непрощенный" рассказывает о реальной трагедии – крушении пассажирского авиалайнера в июле 2002 года над Боденским озером, в прошлом году картина получила несколько наград на кинофестивале "Хрустальный источник". В том числе и за "Лучшую мужскую роль". Дмитрий Нагиев сыграл инженера-строителя, у которого по ошибке авиадиспетчера погибла семья.
Для первоуральцев бесплатные показы будут проходить в первую и третью среду каждого месяца. На следующий фильм горожан ждут 4 сентября. В 11 часов в большом кинозале «Восхода» состоится премьерный показ российской комедии "Команда мечты". Вход, как всегда, свободный.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области