Киномарафон начался с аншлага

Киномарафон начался с аншлага

05 февраль 2020, Среда
Первый в этом году показ, организованный депутатами фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе в рамках традиционного киномарафона, прошел с аншлагом.

Сотни желающих пришли посмотреть новинку отечественного кинопроката – комедию «Холоп». В большом зале кинотеатра «Восход» не осталось свободных мест. Для пришедших на сеанс открыли малый зал кинотеатра, который тоже заполнился в считанные минуты.

- Мы рады вновь видеть вас, - обратилась к первоуральцам заместитель председателя Первоуральской городской Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» Наталья Воробьева, - по традиции дважды в месяц – в первую и третью среду в 11.00 в кинотеатре «Восход» будут проходить открытые кинопоказы. Ждем всех желающих. Приятного просмотра!
Напомним, доброй традиции депутатов «Единой России» уже много лет. За восемь сезонов киномарафона тысячи горожан смогли посмотреть отечественные премьеры и советские фильмы, любимые многими поколениями россиян.

Следующий сеанс пройдет 19 февраля. Первоуральцам покажут драму «Союз спасения». Вход свободный.