Дмитрий Чураков поздравил с юбилеем школу № 26

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Дмитрий Чураков поздравил с юбилеем школу № 26

06 февраль 2020, Четверг
Первого февраля 150-й день рождения отметила школа № 26. Образовательное учреждение в поселке Новоуткинск – одно из старейших в городском округе. Полтора века назад первое здание школы строилось на средства рабочих завода. За прошедшие десятилетия образовательное учреждение дважды меняло «место жительства», неизменной оставалась неповторимая домашняя атмосфера тепла и уюта.

В праздничный день поздравить родную школу пришли сотни выпускников.

- Сегодня школа № 26 - современное учреждение с богатой историей и сильными традициями. На базе школы открыт центр «Точка роста», у ребят поселка есть такие же возможности, как и у школьников города. И это важно. Я искренне поздравляю выпускников, учеников, педагогов, ветеранов с юбилеем школы, крепкого всем здоровья, успехов и счастья, - поздравил участников праздничного мероприятия депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Дмитрий Чураков.

За безупречный труд, высокие достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения, уважительное и тактичное отношение к детям Почетными грамотами Первоуральской городской Думы Дмитрий Борисович наградил учителя начальных классов Ирину Владимировну Бондареву и руководителя структурного подразделения Ларису Александровну Попову.