Кирилл Брагин пожелал процветания школе № 15

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Кирилл Брагин пожелал процветания школе № 15

10 февраль 2020, Понедельник
Динасовская школа отметила свой 90-летний юбилей. Торжество по случаю праздника прошло во дворце культуры «Огнеупорщик». В зале собрались ученики, учителя, ветераны и выпускники образовательного учреждения. Последние, к слову, подготовили концертные номера – творческих людей среди нынешних и бывших учеников «пятнадцатой» множество!

Поздравил своих учителей, одноклассников и всех гостей праздника и депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Кирилл Брагин – тоже выпускник школы № 15.

За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательной деятельности, формирование интеллектуального развития личности, за большой вклад в подготовку учащихся к мероприятиям разного уровня и в связи с 90-летием со дня основания учреждения Почетными грамотами Первоуральской городской Думы были награждены заместители директора по учебной работе Римма Юрьевна Крохалева, Юлия Михайловна Еремина, Кристина Сергеевна Гришунина, заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Михайловна Ошуркова и учитель музыки Екатерина Валерьевна Казырицкая.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области