Светлана Титова и Валерий Трескин поздравили с 8 марта новотрубниц

Светлана Титова и Валерий Трескин поздравили с 8 марта новотрубниц

06 март 2020, Пятница
 Ежегодно в канун Международного женского дня в Первоуральске проходят праздничные мероприятия для виновниц торжества. По традиции с праздником прекрасную половину многотысячного совета ветеранов своего предприятия поздравляют новотрубники. С добрыми пожеланиями к сидящим в зале женщинам обратились и депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Титова и Валерий Трескин.
- Дорогие новотрубницы, сегодня все мужчины – не только те, кто сидят в зале, но и те, кто стоит у станка, у сталеплавильных печей, поздравляют вас с прекрасным праздником весны. Вы – наш тыл, без вас этого мира просто не было бы. Спасибо вам за то, что вы есть. Счастья, здоровья, благополучия, радости, удачи, - пожелал Валерий Трескин.

От лица коллег - депутатов фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе прекрасных дам поздравила депутат Светлана Титова:
- Дорогие наши новотрубницы, вы - авангард любого движения. Все наши проекты, поддержаны вами и реализованы благодаря вам. Благодаря вам Первоуральск вновь стал зеленым, цветущим и красивым городом. Спасибо вам, женщинам-созидательницам, женщинам устроительницам, женщинам, которые создают все прекрасное, что есть в этом мире. Мне хочется пожелать вам позитива, уверенности в себе, мужского внимания, крепкой семьи. Спасибо за то, что вы у нас есть!
Особые слова благодарности на прошедшем мероприятии прозвучали в адрес Нины Ведякиной. На праздничном концерте Нине Николаевне вручили юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».