Депутаты «Единой России» поздравили первоуралочек

Депутаты «Единой России» поздравили первоуралочек

10 март 2020, Вторник
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе поздравили жительниц Первоуральска с Международным женским днем. Для первоуралочек организовали праздничные мероприятия, кинопоказы и акции. Концерт, посвященный милым дамам, прошел во дворце культуры Новотрубного завода. Женщин - тружениц, любимых мам и бабушек, прекрасных девушек  поздравили депутат Законодательного собрания Елена Чечунова, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» Наталья Воробьева и депутат «Единой России» Александр Цедилкин.

Поздравляя первоуралочек, Елена Чечунова отметила особое внимание, которое сегодня на федеральном уровне уделяется поддержке семьи и ценностей.
- Уважаемые женщины, для меня большая честь сегодня  поздравить вас с замечательным праздником, история которого уходит еще в прошлый век и связана с борьбой женщин за свои права. Женщина сейчас имеет право быть успешной в деле своей жизни, реализовать себя в творчестве, науке, искусстве, общественно-политической деятельности. При этом, женщина остается нежной, хрупкой и милой, заботливой женой и матерью. И в этом ее уникальность! С праздником, уникальные женщины!
Искренние поздравления, пожелания и подарки ждали всех пришедших на концерт.  От лица местного отделения партии и депутатов «Единой России» первоуралочек поздравила заместитель председателя Первоуральской городской Думы, руководитель фракции «Единой России» Наталья Воробьева:
- Природа наделила женщин душевной щедростью, и эта щедрость проявляется во всем – в отношении к работе, к близким, родным. Невозможно представить историю нашей страны без созидательного вклада великих женщин России. Сегодня женщины добиваются профессиональных успехов, занимаются семьей, воспитывают  детей и при этом остаются  таким же красивыми, яркими, улыбчивыми. Спасибо вам за ваш труд, терпение, доброту, которую вы дарите свои детям, своим мужьям.  Желаю вам  крепкого здоровья, долгих лет жизни и пусть каждый день будет особенным. Будьте успешны, будьте красивы, будьте здоровы. С праздником!
Завершил череду поздравлений мужчина – от лица депутатов-единороссов жительниц Первоуральска поздравил Александр Цедилкин, депутат Первоуральской городской Думы:
-  Милые женщины, на ваших плечах лежат  семейные заботы,  но знайте, мы, мужчины, ценим все то, что вы делаете, любим и уважаем вас. Крепкого всем вам здоровья и долгих  лет жизни.
В канун праздника почетными грамотами Первоуральской городской Думы депутаты наградили женщин-тружениц, активисток ветеранского движения.

Прекрасным подарком для пришедших на мероприятие стало выступление творческих коллективов Первоуральска.