Станислав Ведерников: «Молодые специалисты должны почувствовать себя частью большой трудовой семьи»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Станислав Ведерников: «Молодые специалисты должны почувствовать себя частью большой трудовой семьи»

28 декабрь 2020, Понедельник
Совет молодежи Первоуральского новотрубного завода, который возглавляет депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников, стал победителем всероссийского конкурса.

ПНТЗ одержал победу в номинации «Работа с молодежью» всероссийского конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной ответственности». Данное направление деятельности курирует заводской Совет молодежи, его председатель - Станислав Ведерников отмечает:
- Молодые специалисты, приходя на завод, должны почувствовать себя частью большой трудовой семьи.

Для достижения поставленной цели Совет молодежи организует и проводит акции, мероприятия и соревнования различной направленности. Это и образовательные, и спортивные, и культурно-досуговые активности. Так, молодые сотрудники принимают участие в соревнованиях по киберспорту, сноубордингу и горным лыжам.

- Мы проводим экологические сплавы, организуем благотворительные акции, детские праздники,  субботники, велопрогулки, - перечисляет Станислав Ведерников, -  У нас действуют объединения по интересам:  турклуб, автоклуб, фотоклуб, секция бокса и т.д. Словом стараемся, чтобы каждый мог найти и проявить себя.

Совет молодежи ПНТЗ – это  50 активистов, которые ежегодно организуют и проводят мероприятия для тысяч молодых сотрудников предприятия.