Уважаемые первоуральцы! » Первоуральская городская Дума

Уважаемые первоуральцы!

29 сентябрь 2023, Пятница

Поздравляем вас с Международным Днем пожилых людей!

Международный День пожилых людей – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

В этот день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, у которых за плечами замечательные достижения и бесценный жизненный опыт. Мы преклоняемся перед вашей мудростью, всегда берем с вас пример. Ваши добрые и своевременные советы помогают нам в жизни. Старшее поколение - наш «золотой фонд», люди, которыми мы бесконечно гордимся.

Вы - люди особых заслуг и особых наград, многие из вас много лет проработали на предприятиях Первоуральска, посвятили им жизнь. Вас отличает любовь к жизни и оптимизм.

Желаем вам крепкого здоровья, пусть вас окружает любовь и забота дорогих сердцу людей, пусть ваша душа остается всегда молодой, задорной и красивой, чтобы вашей энергии и бодрости позавидовали многие, ведь возраст измеряется не годами, а состоянием души. С праздником!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты