В Первоуральске состоялась Конференция партии «Единая Россия»

В Первоуральске состоялась Конференция партии «Единая Россия»

29 ноябрь 2023, Среда

В Первоуральске состоялась 41 Конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». На конференцию были приглашены делегаты первичных отделений партии, члены фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, представители местного политсовета и местной контрольной комиссии.

Повестка конференции состояла из трех вопросов, в том числе: об итогах работы и приоритетных задачах на следующий год, изменениях (ротации) в составе Местного политического совета, избрании делегатов на 41 Конференцию Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которая состоится 5 декабря 2023 года в Екатеринбурге.

В ходе работы делегатами на Конференцию от Первоуральского местного отделения избрали Кабца Игоря Валерьевича, Селькову Галину Васильевну, Вольхина Эдуарда Ивановича, Крючкова Дмитрия Михайловича, Махнева Михаила Сергеевича.