Николай Козлов принял участие в работе коллегии областной службы судебных приставов » Первоуральская городская Дума

10 февраль 2014, Понедельник

Сегодня глава городского округа Первоуральск Николай Козлов по приглашению Управления федеральной службы судебных приставов по Свердловской области принимает участие в работе коллегии этой организации.

Заседание Коллегии проходит под председательством губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

В ходе работы коллегии руководители Управления федеральной службы судебных приставов по Свердловской области подведут итоги деятельности Управления в 2013 году и поставят задачи отделам судебных приставов на текущий 2014 год.

Николай Евгеньевич Козлов принимает участие в работе коллегии областного управления судебных приставов потому, что в 2014 году роль службы судебных приставов в нашем городском округе возрастет многократно.

Администрация городского округа Первоуральск, депутаты Первоуральской городской Думы начали большую работу по наведению порядка в городском округе.

Это касается взыскания задолженности перед бюджетом городского округа, наведения порядка в вопросах аренды муниципальной земли и муниципальной собственности.

Идет планомерная работа по приведению первоуральского рынка рекламы  в соответствие с требованиями федерального законодательства.

Демонтируются незаконные рекламные конструкции.

Каждую неделю в администрации городского округа Первоуральск проходят административные комиссии, на которых юридическим и физическим лицам, допустившим нарушение административного законодательства, выносятся штрафы в десятки и сотни тысяч рублей.

Но эти средства еще предстоит взыскать в бюджет городского округа.

И здесь городскому округу Первоуральск не обойтись без деятельной помощи службы судебных приставов.

Поэтому у главы городского округа Первоуральск возникла необходимость в координации планов работы службы судебных приставов с мероприятиями, происходящими в городском округе Первоуральск.