C Днем российской печати! » Первоуральская городская Дума

C Днем российской печати!

12 январь 2013, Суббота
C Днем российской печати! Дорогие друзья!

Позвольте искренне поздравить Вас с Днем российской печати!

Ваш профессионализм, Ваше преданное служение избранному делу вызывают глубокое уважение. В вашем арсенале большое количество добрых дел. И наградой Вам служит не только профессиональное признание, но и многочисленные отзывы Вашей аудитории.

Не зря говорят: кто владеет информацией, тот владеет миром. И войти в этот мир, овладеть его секретами помогаете Вы. Благодаря Вашему ежедневному труду жители Первоуральска находят ответы на самые острые, важные и актуальные вопросы.

На Ваших плечах лежит большая ответственность, ведь именно благодаря Вашей объективности, внимательности к каждой мелочи первоуральцы могут получить достоверную информацию о жизни родного города. Убежден, что опыт, знания и целеустремленность помогут Вам в решении самых сложных задач.

Желаю Вам творческих успехов, счастья, здоровья, мира в семье! С праздником!

Председатель Первоуральской городской Думы Н. Е. Козлов
Депутаты Первоуральской городской Думы