От лица Думы медицинских работников поздравил с праздником депутат Марат Сафиуллин » Первоуральская городская Дума

16 июнь 2014, Понедельник

В ДК ПНТЗ с профессиональным праздником поздравляли медицинских работников городского округа Первоуральск.

Праздник для них начинался сразу в фойе Дворца Культуры: на столах медицинских работников ждали бокалы с шампанским, играла живая музыка, повсюду были разноцветные воздушные шары.

Когда началась торжественная часть, оказалось, что большой зал ДК ПНТЗ буквально переполнен.

Медицинские работники Первоуральска практически в полном составе за исключением дежурных бригад и персонала больниц пришли посмотреть подготовленный концерт и выслушать заслуженные поздравления.

Мероприятие началось с показа фильма о переменах, произошедших в системе здравоохранения городского округа Первоуральск за прошедший год. Постоянно с экрана звучали словосочетания –

«Первые в Свердловской области», «Единственные в Свердловской области», «Лучшие в Свердловской области».

Эти наивысшие степени оценки были полностью доказаны огромным количеством званий, нагрудных знаков и почетных грамот, которыми первоуральских медиков наградили по результатам труда министерство здравоохранения России, министерство здравоохранения Свердловской области, областное правительство.

Не осталась в стороне и администрация городского округа Первоуральск.

Глава администрации городского округа Алексей Дронов вручил медицинским работникам более десятка почетных грамот и благодарственных писем.

От лица депутатов медицинских работников поздравил заместитель председателя Первоуральской Думы Марат Сафиуллин:

-Уважаемые работники здравоохранения!

От имени Первоуральской городской Думы примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Ваш благородный труд всегда пользовался заслуженным уважением и признанием.

Ведь здоровье людей является высшей ценностью.

Медицина в Первоуральске шагнула далеко вперед. Но даже самое новейшее оборудование и самые современные методики лечения вряд ли будут по-настоящему эффективными без вашего высокого профессионализма.

Самый современный медицинский прибор будет бессилен без таких человеческих качеств, как сострадание, милосердие, стремление прийти на помощь.

От души благодарю вас за трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца.

Желаю вам новых успехов в вашей благородной деятельности.

Пусть всегда авторитет медицинского работника будет на высоте, а ваш труд оценивается по достоинству.

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Марат Адисович вручил медицинским работникам более 10 благодарственных писем Первоуральской городской Думы.

Праздник между тем продолжался. Замечательные концертные номера сменялись новыми поздравлениями.

Медицинские работники городского округа Первоуральск принимали заслуженные поздравления, слова благодарности и награды.