Встреча с жителями округа

Встреча с жителями округа

14 сентябрь 2015, Понедельник
Встреча с жителями округаГлава городского округа Николай Козлов провел очередной прием жителей.

Горожан волнуют вопросы различных сфер жизнедеятельности: беспокоят несанкционированные автостоянки во дворах, в том числе по улице Строителей во дворе дома № 17, где машины паркуются прямо на газонах возле подъездов, освещение проезжей части, тротуарной дорожки и пешеходного перехода в районе ул.Заводской и ул.Калинина, график движения автобусов по маршрутам №№ 1 и 13, экологическая ситуация в округе, выплата пенсии и многие другие вопросы.

Разъяснения по части вопросов, обозначенных жителями округа на приеме, были даны Главой городского округа сразу. Вопросы, которые требуют дополнительного рассмотрения, направлены специалистам для исполнения и взяты под личный контроль Главы.