Глава Первоуральска Николай Козлов – на встрече с Дмитрием Медведевым

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Глава Первоуральска Николай Козлов – на встрече с Дмитрием Медведевым

12 ноябрь 2015, Четверг
Глава Первоуральска Николай Козлов – на встрече с Дмитрием МедведевымГлава городского округа Первоуральск Николай Козлов сегодня принимает участие в форуме секретарей местных отделений партии «Единая Россия», который проводится по инициативе и при участии председателя партии Дмитрия Медведева в Москве.

На мероприятии, которое проходит впервые, обсудят процедуру предварительного внутрипартийного голосования перед выборами в Государственную Думу 2016 года. В числе основных тем, которые будут рассмотрены участниками Форума – и принятые поправки в антикоррупционное законодательство.

Что касается главного направления работы Форума – процедуру проведения предварительного голосования необходимо обсудить заранее, ведь в таком формате, когда любой житель страны за четыре месяца до самих выборов сможет принять участие в определении кандидатов от партии «Единая Россия», оно будет проводиться впервые.

Не менее актуален и вопрос, связанный с антикоррупционным законом. Изменения, напомним, касаются введения жестких правил по обязательному декларированию имущества и доходов депутатами всех уровней, в том числе представительных органов местного самоуправления, коими в основе своей и являются участники форума.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области