Николай Козлов и Евгений Куйвашев обсудили работу по профилактике терроризма

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов и Евгений Куйвашев обсудили работу по профилактике терроризма

20 февраль 2016, Суббота
Николай Козлов и Евгений Куйвашев обсудили работу по профилактике терроризмаПервоуральск: профилактика терроризма на «хорошо»

Глава Первоуральска Николай Козлов принял участие в заседании региональной Антитеррористической комиссии, руководил которым Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Глава региона отметил: профилактическая работа в Первоуральске ведется на должном уровне. Оценка «хорошо» была поставлена по итогам выступления Николая Козлов на прошедшем заседании.

В Первоуральске, как было отмечено в докладе Главы, создана антитеррористическая комиссия. За прошедший год было проведено 17 заседаний, рассмотрено 34 вопроса.

Что касается непосредственно проведения профилактических мероприятий – все они реализуются в рамках действующих муниципальных, комплексных программ и планов. Речь идет о таких программах, как «Формирование культуры толерантности и профилактики экстремизма», «Обеспечение общественного порядка, пожарной безопасности и защита населения от чрезвычайных ситуаций» и т.д. Нужно отметить, что в городском округе разработан комплексный план по противодействию и профилактике терроризма, план мероприятий по обеспечению безопасности при установлении уровней террористической опасности и т.д.

Как результат, в 2015 году на территории городского округа Первоуральск преступлений, связанных с проявлениями терроризма, не зарегистрировано.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области