12 май 2016, Четверг
Киномарафон, организованный «Единой Россией», продолжаетсяОчередной сеанс киномарафона, организованного депутатами «Единой России», прошел в кинотеатре «Восход» в минувшую среду.

Вот уже несколько лет депутаты фракции «Единая Россия» организуют бесплатные кинопоказы для горожан. Год нынешний не стал исключением. Дважды в месяц в кинотеатре «Восход» все желающие могут бесплатно посмотреть любимые фильмы. Прошедшие сеансы, обращает внимание руководитель фракции «Единой России» Наталья Воробьева, были посвящены самому великому празднику – Дню Победы, а потому на большом экране «Восхода» ветераны смогли посмотреть «Небесный тихоход», «Иваново детство», а 11 мая – «В небе «ночные ведьмы».

Традиционно перед началом фильма перед пришедшими на сеанс выступают творческие коллективы Первоуральска.

Трогательные, волнующие номера к очередному показу подготовили воспитанники детского сада № 12 и детско-юношеской спортивной школы, ученики школы № 5. Танцы, песни и стихи они посвятили своим дедам и прадедам – участникам Великой Отечественной войны.

- Я поздравляю вас с праздником, с Днем Победы, желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, вашим родным, внимания и понимания, а самое главное - мирного неба нам всем с вами над головой, - поздравила горожан Наталья Воробьева.

Киномарафон продолжается – 25 мая все желающие смогут посмотреть современную отечественную ленту «Экипаж». Вход свободный для всех желающих. Начало сеанса по традиции в 11.00.

Киномарафон, организованный «Единой Россией», продолжаетсяКиномарафон, организованный «Единой Россией», продолжаетсяКиномарафон, организованный «Единой Россией», продолжается