01 июнь 2016, Среда
«Игра в Джуманджи» - подарок от депутатовВ Международный день защиты детей, 1 июня, в ДК ПНТЗ депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской думе подарили детям увлекательное фантастическое путешествие.

Праздничный концерт депутаты организуют для первоуральских школьников третий год подряд. Но, став традиционным, мероприятие с каждым годом становится только интересней! В среду, 1 июня, концертный зал ДК ПНТЗ был полон: пришли ребята из дворовых клубов города и школ.

- День защиты детей отмечают по всему миру уже больше полувека, - обратилась к ребятам руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева. – Я поздравляю вас всех, дорогие ребята, с этим замечательным праздником, желаю, чтобы на протяжении лета вы набирались сил, чаще улыбались, и пусть каждый день приносит радость.

Программа театрализованного концерта называлась «Игра в Джуманджи». Оставаясь на своих местах, зрители в зале отвечали на вопросы, которые по ходу спектакля им задавали со сцены. «Джуманджи» - это игра для тех, кто ищет путь, который позволит покинуть привычный мир. Покинуть для того, чтобы испытать себя на прочность. По сюжету главные герои, а с ними и зрители, путешествуют из одной реальности в другую - одна сказочнее другой.

- Я думал, что вопросы тяжелые будут задавать, а они ничего, ответить можно, - говорит зритель из дворового клуба «Буревестник», ученик школы №5, шестиклассник Дмитрий Попков. - Мне больше понравилось восточные танцы. Я вообще все про Индию люблю. Может, поеду туда когда-нибудь. Еще не знаю. А концерт мне очень понравился!