Киномарафон «Единой России» продолжила «Территория»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Киномарафон «Единой России» продолжила «Территория»

26 июль 2016, Вторник
Киномарафон «Единой России» продолжила «Территория»«Территорию» на большом экране кинотеатра «Восход» смогли посмотреть первоуральцы в рамках киномарафона, организованного партией «Единая Россия».

- Стало хорошей доброй традицией, когда депутаты «Единой России» организуют для ветеранов и всех горожан показ фильмов. Акция стартовала в прошлом году и была посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Первоуральцы смогли посмотреть фильмы о войне. Киномарафон оценили горожане, мы получили массу положительных отзывов и просьб продолжить показы. В этом году показы возобновили, поскольку 2016-й – год российского кино на экране только отечественные ленты, ну а что посмотреть – решают сами жители, они оставляют свои заявки и если лента есть, кинотеатр ее заказывает и привозит в Первоуральск, специально для наших зрителей. «Территорию», которую сегодня смогли посмотреть первоуральцы, ждали почти год, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» Галина Селькова.

Фильм, а еще концерт – выступления школьников и воспитанников детских садов - тоже традиция кинопоказов. Детские выступления принимаются на "ура".

- Очень благодарна я депутатам за показ этих фильмов. И картины нашей молодости, и современные показывают, нам нравится - говорит Лариса Золина.

- На каждом фильме бываю, приезжаю из Билимбая, и очень благодарна «Единой России», потому что пожилые люди редко выбираются из дома, а тут им такой подарок, - поддерживает Людмила Мархинина.

Киномарафон продлится до сентября. В следующий раз первоуральцы посмотрят «Сибирский цирюльник» Никиты Махалкова. Показ традиционно пройдет во вторую среду месяца – 10 августа. Начало сеанса в 11.00.