22 февраль 2017, Среда
Искренне поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!Уважаемые первоуральцы!

Искренне поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это день, когда мы отдаём дань уважения тем, кто выполнил свой воинский долг, защищая родную страну, вспоминаем тех, кто отдал жизнь за свою семью, за родных и близких, кто до последней капли крови отстаивал безопасность России, кто каждый день стоит на страже порядка.

Верность воинскому долгу, мужество, самоотверженность, высокое чувство ответственности и справедливости отличали советских воинов, а сегодня – российских солдат.

Уважаемые ветераны, действующие военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, от всей души поздравляем вас с праздником! От всего сердца желаем Вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, стабильности и добра! Пусть каждый день дома вас ждут близкие, родные и любимые!

Глава городского округа Первоуральск Н. Е. Козлов

Депутаты Первоуральской городской Думы