26 ноябрь 2021, Пятница
Дорогие наши мамы и бабушки!

Сердечно, с особым трепетом и теплотой поздравляем Вас с праздником – Днем матери! В городском округе Первоуральск живут замечательные женщины: неутомимые, заботливые, чуткие. Им удается совмещать профессиональные обязанности с домашними хлопотами, оставаясь при этом внимательными и любящими мамами, для которых самыми важными и дорогими людьми на свете всегда будут дети.

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы. О ней мы вспоминаем в самые светлые мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.

Материнская любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.

Милые наши мамы, пусть сердце каждой из вас будет согрето нежностью, любовью и никогда не знает тревог и переживаний.
Желаем вам крепкого здоровья, бесконечного счастья, благополучия, мира и добра!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты