11 июнь 2022, Суббота
Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником –  Днем России!

Мы живем в великой стране с уникальной историей и культурным наследием, богатейшими природными ресурсами и мощным научно-техническим потенциалом. Сегодня перед нашим обществом стоят новые, непростые и ответственные задачи, для которых необходимы единство и сплоченность.

Для каждого из нас Россия – это в первую очередь малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Именно эти непреходящие ценности и впредь будут объединятьнас, мотивировать к жизни в мире и согласии, к совершению дел и поступков на благо нашей Родины, страны, города.

Первоуральск – замечательный, красивый, гостеприимный, уютный город, в котором живут трудолюбивые люди. Во многом судьбу города определяют люди, которые в нем живут. Первоуральцы прославляют наш город своим добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными победами и творческими успехами.

От всей души желаем вам здоровья, успехов во всех начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма, настойчивости в достижении целей! Мира, счастья и добра вашим родным и близким!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты