Главы двух городских округов обсудили вопросы взаимодействия » Первоуральская городская Дума

Главы двух городских округов обсудили вопросы взаимодействия

29 ноябрь 2013, Пятница
Главы двух городских округов обсудили вопросы взаимодействия Сегодня в здании администрации Ревды прошла встреча глав двух городских округов.
Николай Козлов и Геннадий Шалагин обсудили вопросы взаимодействия соседей – городских округов Первоуральска и Ревды.

Главы договорились о конструктивном сотрудничестве в вопросе развития Ревдинско-Первоуральского промышленного узла.
Не исключено, что в рамках развития этого сотрудничества в начале следующего года состоится расширенный совет директоров, на котором проблемы и пути их решения обсудят руководители предприятий Первоуральска и Ревды.

Нашли полное взаимопонимание главы городских округов и при обсуждении ряда других вопросов.