Волейбольный турнир округов

Волейбольный турнир округов

23 июль 2015, Четверг
Волейбольный турнир округовРаз в квартал мэры Свердловской области участвуют в семинарах, проходящих по инициативе Губернатора Евгения Куйвашева. В повестку включаются не только насущные вопросы муниципалитетов, но и волейбольный турнир.

За лидерство на турнире борются команды управленческих округов. В них входят мэры, главы администраций и председатели дум. Победитель получает право на возведение спортобъекта.

На днях команда Западного управленческого округа, в составе которой играл и Глава городского округа Первоуральск Н.Е.Козлов, также приняла участие в турнире и заняла почетное четвертое место, пропустив в лидеры команду Горнозаводского округа.

Волейболисты признаются, что с включением в призовой фонд строительства спортбаз игра стала напряженнее. Пока пополнить инфраструктуру удаётся только Горнозаводскому округу. Команда Западного управленческого округа верит в свои силы и надеется выиграть долгожданный приз.