Николай Козлов посетил СХПК «Первоуральский»

Счетная палата
Вечерний Первоуральск
Первоуральская городская Дума www.prvduma.ru (Официальный сайт)

Николай Козлов посетил СХПК «Первоуральский»

19-04-2017, 14:18
Николай Козлов посетил СХПК «Первоуральский»Глава Первоуральска Николай Козлов принял участие в совещании пайщиков СХПК «Первоуральский».

- Вы входите в число лучших производителей сельскохозяйственной продукции. Очень важно, что на вашем предприятии практически непрерывно происходит процесс модернизации производства, внедрения лучших практик сельхозпроизводителей, направленных на повышение качества продукции, улучшение условий труда, - обратился к участникам встречи Николай Козлов.

Глава Первоуральска поддержал принятое на совещании решение о продлении полномочий нынешнего директора Владимира Кравцова, пожелав, чтобы СХПК «Первоуральский» и дальше оставался лидером в городском округе и регионе.