Станислав Ведерников принял участие в субботнике в Талице

Станислав Ведерников принял участие в субботнике в Талице

29 апрель 2019, Понедельник
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, председатель Совета молодежи ПНТЗ Станислав Ведерников принял участие в субботнике в микрорайоне Талица. Совместно с рабочей молодежью и активистами движения «Город первых» он прибрал детскую площадку на улице Сакко и Ванцетти.

Активистам и депутату в уборке территории помогали и дети, проживающие в соседних домах.
- Мы с молодежью из нашего Совета каждый год проводим субботник на этой площадке, она сделана при поддержке ПНТЗ несколько лет назад, и наша задача своим примером показать, что содержать двор в чистоте – это важно, - говорит Станислав Ведерников. – В этом году к нам присоединились активисты «Города первых», вместе и веселей и быстрей.

Вместе ребята сделали двор чистым и красивым. За два часа работы было убрано более 20 мешков мусора.