Николай Козлов принял участие в субботнике в поселке Билимбай

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов принял участие в субботнике в поселке Билимбай

27 апрель 2017, Четверг
Николай Козлов принял участие в субботнике в поселке БилимбайВ Первоуральске продолжается месячник чистоты. В порядок приводятся все районы города. Не остаются без внимания сельские территории.Так, в поселке Билимбай активисты привели в порядок площадку у мемориала павшим в годы Великой Отечественной войны, территорию у Свято-Троицкого храма и одну из достопримечательностей Билимбая – Правленский сад. В числе неравнодушных, вышедших на акцию чистоты, и Глава Первоуральска Николай Козлов.

- По традиции я принимаю участие в субботнике в поселке Билимбай. Я родился и вырос в этом поселке, еще, будучи школьником, убирал территорию у мемориального комплекса. Сегодняшние школьники тоже вышли на субботник. Они с большим энтузиазмом убирают эту территорию и, что очень важно, ребята заверили, что обязательно вместе с родителями приберут площадки у своих домов. Это значит, что наша молодежь неравнодушна к своей территории, к чистоте родного поселка, - отметил Николай Евгеньевич.

Вместе с жителями на уборку вышел и Глава СТУ поселка Билимбай Александр Гильденмайстер:

- Территорию СТУ мы разбили на участки. Субботники пройдут во всех селах и поселках. Радует, что активно откликнулись члены совета ветеранов, предприятия и школьники. Мы сельские жители и многие пришли со своим инвентарем, но и мы подготовились – есть в достаточном количестве и мешки для мусора, и перчатки, и грабли. Весь собранный мусор будет вывезен, и к праздникам наши поселки станут чистыми и благоустроенными, - говорит Александр Юлиусович.

Субботники в городе и поселках продолжаются.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области