Жители деревни Меркитасиха пообещали поставить памятник депутату Ведерникову » Первоуральская городская Дума

Жители деревни Меркитасиха пообещали поставить памятник депутату Ведерникову

04 июнь 2014, Среда
Жители деревни Меркитасиха пообещали поставить памятник депутату Ведерникову

Депутат Первоуральской городской Думы Станислав Ведерников провел встречу со своими избирателями в деревне Меркитасиха.

У жителей деревни накопилось значительное количество проблем: отсутствие дороги, плохая связь, неустойчивое напряжение в сети, пересохший пруд.

Все жалобы избирателей депутат выслушал на сходе, который собрался в деревне Меркитасиха по случаю приезда народного избранника.

Депутат не обещал чуда, но заверил, что приложит все силы для поэтапного решения деревенских проблем.

Главная из них, по мнению Станислава Ведерникова, отсутствие дороги к населенному пункту:

— Если будет дорога, то и с электричеством будет проще разобраться, а электричество никто не делает, потому что сюда даже и столбы везти, бригаду не на чем. Ту же самую технику сюда пригнать да и сделать пруд. А дороги, к сожалению, нет. Это самое главное.

Один из жителей Меркитасихи пообещал поставить посреди деревни памятник депутату Ведерникову, если тому удастся решить застарелую проблему.

Фото газеты «Городские вести»