День ветеранов боевых действий

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

День ветеранов боевых действий

02 июль 2015, Четверг
День ветеранов боевых действий
1 июля, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов боевых действий. Организатором данного мероприятия выступила Первоуральская местная общественная организация ветеранов боевых действий имени Героя России С.Н.Стволова.

Мероприятие началось возле памятника погибшим в локальных войнах с продолжением на набережной пруда в виде театрализованного действа на военную тематику.

В торжественной части участников мероприятия поприветствовали председатель общественной организации А.В.Чибирев и приглашенные гости.

От имени Главы городского округа Первоуральск Николая Козлова ветеранов боевых действий поздравила с памятной датой советник Главы округа Елена Рожкова, пожелав им мирного неба, здоровья и надежного тыла. Она отметила, что ветераны локальных войн являются связующей нитью памяти между героями, погибшими в Великую Отечественную войну и отстаивавшими интересы страны с 1945 по наши годы с нынешним поколением, особенно молодежью.

Все присутствующие почтили минутой молчания память не вернувшихся с полей сражений воинов, возложили венки и цветы к памятнику воинам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.

День ветеранов боевых действийДень ветеранов боевых действийДень ветеранов боевых действий