Вопросы ветеранов взяты на контроль

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Вопросы ветеранов взяты на контроль

20 февраль 2016, Суббота
Вопросы ветеранов взяты на контрольВ канун дня защитника Отечества руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Свердловской области Елена Чечунова и депутаты фракции в Первоуральской городской Думе провели целевой прием. Свои вопросы и проблемы смогли озвучить члены общественной организации ветеранов боевых действий.

Владимир Мухачев знакомит депутатов с недавно созданной организацией, рассказывает о уже прошедших и только планируемых мероприятиях и переходит к просьбам и вопросам. Их у ветеранов немало: выделение земельных участков и жилья, юридическая и медицинская помощь:

- Обсудили мероприятия, проведенные организацией. Их важность сложно переоценить: ветераны занимаются патриотическим воспитанием молодежи, проводят встречи со школьниками и студентами. Существует проблема с размещением общественной организации, волнующие темы - обслуживание в госпитале, выделение жилья и земельных участков и т.д. Будем разбираться по каждому направлению вместе с городскими властями, - говорит заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова.

- Встреча прошла хорошо, обсудили все наши вопросы. Елена Валерьевна обещала разобраться в проблемах и по возможности принять участие в мероприятиях, проводимых нашей организацией, - говорит Владимир Мухачев.