Праздник для ветеранов

Праздник для ветеранов

29 декабрь 2015, Вторник
Праздник для ветерановДепутат Первоуральской городской Думы Станислав Ведерников поздравил с наступающими праздниками ветеранов Билимбая.

Общественная организация в поселке активная – ее члены участвуют в развитии территории, работают с подрастающим поколением:

- Спасибо за ваш труд, за неравнодушное отношение к своей малой Родине. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, Рождеством. Хочу пожелать, чтобы та искра, которая загорелась в вас в молодости, сохранилась еще на долгие годы, - пожелал ветеранам депутат фракции «Единая Россия» Станислав Ведерников.

За накрытым праздничным столом ветераны подвели итоги уходящего года и наметили план работы на наступающий 2016-й. А в завершении праздника каждый участник встречи получил новогодний подарок от депутата.