Самым активным председателям – почетные грамоты Главы

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Самым активным председателям – почетные грамоты Главы

11 январь 2016, Понедельник
Самым активным председателям – почетные грамоты ГлавыТрадиционная рождественская встреча собрала 80 председателей уличных комитетов.

Самых активных «руководителей улиц» разных районов частного сектора Первоуральска наградили почетными грамотами и благодарственными письмами Главы городского округа Первоуральск Николая Козлова и Главы Администрации Алексея Дронова. Заслуженные награды вручили депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Данковская и управляющий делами Администрации Первоуральска Александр Анциферов.

Поздравляя участников встречи с Новым годом и Рождеством, Светлана Геннадьевна и Александр Валерьевич поблагодарили председателей уличных комитетов за неравнодушное отношение к городу, личный вклад каждого в развитие территории частного сектора.

- Мы работаем в тесном взаимодействии. Председатели уличных комитетов озвучивают проблемы своей территории, которые депутаты берут на контроль. И, работая вместе, нам удается решить, как злободневные вопросы, так и многолетние проблемы, - отмечает Светлана Данковская.

Итоги работы в ушедшем году подвели в неформальной обстановке – за праздничным столом. После официальной части настала пора концертной программы. Перед участниками встречи выступили хоры «Черемушки» и «Россияне», а также юные воспитанники хореографических коллективов.