27 июнь 2016, Понедельник
Депутаты поздравили молодых и перспективныхСегодня отмечается день молодежи России. Торжества по случаю «профессионального» праздника молодых и перспективных в Первоуральске прошли в минувшую субботу.

Празднование проходило на разных площадках. Так, на стадионе школы № 32 прошли веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья» и состязания по мини-футболу среди команд студенческой и работающей молодежи. В парке культуры и отдыха все желающие могли принять участие в двухчасовом танцевальном марафоне «Стартинейджер». Ну а вечером центральной площадкой праздника стала городская площадь: здесь выступили лучшие ди-джеи города, а также прошла официальная часть праздника. За весомый вклад в развитие молодежного движения в Первоуральске были награждены активисты трудовых коллективов, студенты.

Ребят и молодых специалистов поздравили и официальные лица. Депутат партии «Единая Россия» Владислав Изотов, вручая награды, пожелал молодым людям и девушкам, достижения поставленных целей, широких жизненных горизонтов, воплощения в жизнь амбициозных планов и исполнении самых заветных желаний.

Депутаты поздравили молодых и перспективныхДепутаты поздравили молодых и перспективныхДепутаты поздравили молодых и перспективных