26 август 2016, Пятница
Праздники двора: во всех районах городаБилимбай, Крылосово, Талица, Магнитка – праздники двора, которые организуют депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе проходят во всех районах города и в сельских территориях.

В микрорайоне Динас на двух площадках прошли традиционные праздничные программы для детворы:
- Площадка во дворе дома 33 по улице Ильича установлена в этом году в рамках партийного проекта «100 тысяч в каждый округ». Родители собрали 160 подписей и обратились к депутатам фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе с просьбой, которая была исполнена в кратчайшие сроки.

Сегодня на новой площадке по традиции проходит праздник двора. Такой же праздник прошел во дворе на ул. Пушкина. Здесь территория была благоустроена по муниципальной программе. Совместными усилиями депутатов фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе и Администрации города построено более сотни детских площадок. И эта работа продолжается. Пусть наш город становится все красивее! – говорит депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Данковская.

Оба динасовских двора, где прошли праздники, похожи тем, что в соседних домах живет очень много детей всех возрастов. И все они ждали праздника и волновались, приедут ли к ним гости:

- Вон они! – радостный возглас, а уже через пять минут несколько десятков детей окружают аниматоров.
Праздник начинается. Воздушные шары и мыльные пузыри, конкурсы и песни, танцы и стихи – такими дети запомнят прошедшие на Динасе дни двора.

Праздники двора: во всех районах города Праздники двора: во всех районах города Праздники двора: во всех районах города
Праздники двора: во всех районах города
Праздники двора: во всех районах городаПраздники двора: во всех районах города