Поздравление к 23 февраля от Г.В. Сельковой

Поздравление к 23 февраля от Г.В. Сельковой

21 февраль 2019, Четверг
- Уважаемые первоуральцы!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества – всенародным праздником, который олицетворяет собой связь поколений, признание народом великих заслуг российского воинства. Защита Отечества – это не только воинский долг, это призвание и смысл жизни для многих россиян, посвятивших себя служению Родине.

Этот праздник напоминает каждому из нас о высоком мужском предназначении – сохранять мир и согласие в обществе. Это праздник не только военнослужащих, но и всех мужчин, которые несут на своих плечах груз ответственности за будущее своих семей, близких. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет спокойным и радостным.

Желаем вам, наши дорогие мужчины, несгибаемой воли, надежного семейного тыла, крепкого здоровья, самоотверженности, достоинства и чести, мирного неба над головой!