Николай Козлов принял участие в работе Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области » Первоуральская городская Дума

14 ноябрь 2013, Четверг
Николай Козлов принял участие в работе Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области Вчерашний день,13 ноября, Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов провел в Законодательном собрании Свердловской области.
В стенах областного парламента состоялось заседание Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области.
Вела работу Совета Людмила Бабушкина, председатель Законодательного собрания Свердловской области.

Совет глав представительных органов муниципальных образований Свердловской области рассмотрел несколько важных вопросов.
В их числе: задачи органов местного самоуправления по реализации Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», обеспечение населения услугами почтовой связи, информация министерства образования о реализации мероприятий областной целевой программы на 2011−2015 годы.

Руководители органов местного самоуправления Асбестовского и Кировградского городских округов поделились опытом работы по сокращению дефицита кадров врачей и учителей в учреждениях здравоохранения и образования.

Кроме того, члены Совета назначили своих представителей в состав временной согласительной комиссии Законодательного Собрания Свердловской области по вопросам, связанным с рассмотрением законопроекта об областном бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов, а также заслушали информацию делегатов Всероссийского съезда муниципальных образований об итогах его работы.