Избиратели благодарят депутатов » Первоуральская городская Дума

Избиратели благодарят депутатов

17 декабрь 2013, Вторник
Избиратели благодарят депутатов На имя Главы городского округа Николая Козлова пришло коллективное письмо от жителей дома №62 «а» по улице Трубников со словами благодарности в адрес депутатов Первоуральской городской Думы Алексея Берсенева и Натальи Воробьевой.

«Жители дома №62 «а» по улице Трубников, квартиры №3,6,9,12,15 выражают искреннюю благодарность депутатам Первоуральской городской Думы А. А. Берсеневу и Н. В. Воробьевой за решение нашей проблемы с подключением отопления.

Мы неоднократно обращались в УК «ГУК» (городская управляющая компания) с просьбой подключить тепло.
18 ноября 2013 года звонили по телефону 112 в службу спасения с просьбой о помощи.
Но только после обращения к нашим депутатам, только после того, как они вмешались в сложившуюся ситуацию, в наших квартирах появилось тепло.
С уважением.
Ваши избиратели.