Быть первой во всем!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Быть первой во всем!

28 ноябрь 2016, Понедельник
Быть первой во всем!С 40-летием школу № 1 поздравила руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

- От лица Главы городского округа Первоуральск, депутатов фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе хочу искренне поздравить учеников, учителей, выпускников школы с юбилеем!

К своему юбилею школа подошла обновленной. В учреждении был проведен комплексный ремонт, который включал в себя не только общестроительные работы, но и благоустройство прилегающей территории. Я уверена, многие выпускники, пришедшие сегодня в школу, не узнали ее. Сегодня я хочу искренне поблагодарить педагогов школы за любовь к профессии и детям, за создание уникальных условий обучения, ведь все мы знаем, например, о профильном классе спасателей, который был создан в школе. Крепкого вам здоровья, уважаемые учителя, личного счастья, семейного благополучия и, конечно же, благодарных учеников!

А вам, нынешние ученики и выпускники, я искренне желаю помнить родную школу, не забывать учителей и быть их гордостью! – пожелала Наталья Владимировна и вручила благодарственные письма и почетные грамоты ведущим педагогам учреждения-юбиляра.

Быть первой во всем!Быть первой во всем!Быть первой во всем!Быть первой во всем!Быть первой во всем!
Быть первой во всем!