Депутаты чествовали женщин-ветеранов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты чествовали женщин-ветеранов

30 ноябрь 2016, Среда
Депутаты чествовали женщин-ветеранов Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева поздравила с днем матери ветеранов-новотрубниц.

Торжественное мероприятие для женщин прошло в музее истории ПНТЗ. Теплые слова, цветы, творческие выступления в канун профессионального праздника подарили мамам и бабушкам хорошее настроение:

- Уважаемые женщины, новотрубницы, от имени депутатов фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе искренне поздравляю вас с днем матери! Сегодня мы чествуем вас не только как представительниц предприятия, которые развивали наш завод и наш город, но и как замечательных мам. Только мама знает все о своем ребенке, только она придет на помощь в трудную минуту и сумеет поддержать, только мама будет уверена в его победах, только она сможет придать уверенности и поднять на пьедестал свое дитя! Будьте здоровы, уважаемые женщины, ведь когда здоровы мамы, все прекрасно и у детей, будьте счастливы, любите своих детей и внуков и пусть все у вас будет хорошо, - обратилась к сидящим в зале женщинам Наталья Воробьева.

Крепкого здоровья, радости и благополучия женщинам-ветеранам пожелали начальник управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями ОАО ПНТЗ Александр Ханин и председатель профсоюзного комитета предприяти Сергей Ошурков.

Депутаты чествовали женщин-ветерановДепутаты чествовали женщин-ветерановДепутаты чествовали женщин-ветеранов
Депутаты чествовали женщин-ветеранов
Депутаты чествовали женщин-ветеранов
Депутаты чествовали женщин-ветеранов