Депутаты «Единой России» на День матери дарят подарки женщинам ветеранам и многодетным мамам » Первоуральская городская Дума

28 ноябрь 2014, Пятница

В последнее воскресенье ноября в России отмечается международный День матери.

Для нашей страны это достаточно молодой праздник. В отличие от Нового года или Восьмого марта он еще не оброс традициями. Новые формы выражения благодарности матерям, еще только предстоит создать.

В Первоуральске такими основателями новых традиций стали депутаты фракции «Единая Россия». Они организовали по-домашнему теплые праздники для уважаемых женщин: ветеранов и многодетных матерей.

Наталья Воробьева, руководитель фракции «Единая Россия» рассказала, что сценарий проведения праздников депутаты придумали в ходе заседания фракции. Необходимую финансовую и организационную помощь оказал спонсор – Первоуральский новотрубный завод.

На деньги спонсора депутаты сформировали более двухсот подарков и закупили необходимые продукты, для того, чтобы можно было накрыть достойные праздничные столы.

День матери, организованный «Единой Россией» продлится в Первоуральске больше недели.

Первоуральских матерей депутаты будут поздравлять на нескольких площадках.

Первое праздничное чаепитие прошло вчера в музее ПНТЗ. Для дружеского общения были приглашены пятьдесят женщин-ветеранов, которым активная трудовая деятельность не помешала воспитать прекрасных детей, многие из которых сейчас так же трудятся на благо родного Первоуральска.

Ветеранов завода с Днем матери поздравила депутат Первоуральской городской Думы Светлана Титова.

Время прошло незаметно за чаем с тортиками и душевными разговорами.

Перед расставанием все приглашенные женщины получили подарки.

Более масштабный праздник в честь Дня матери пройдет завтра в банкетном зале ДК ПНТЗ. Гостями, в честь которых накроют праздничные столы, станут сто пятьдесят женщин ветеранов и многодетных матерей.

В роли гостеприимной хозяйки праздника выступит депутат Наталья Воробьева.

Завершится праздничная неделя, посвященная Дню матери,  пятого декабря вновь в музее ПНТЗ.

Гостей мероприятия поздравит депутат Светлана Титова.