Депутаты обсудили развитие Первоуральска со школьниками и студентами

Депутаты обсудили развитие Первоуральска со школьниками и студентами

07 декабрь 2016, Среда
Депутаты обсудили развитие Первоуральска со школьниками и студентамиДепутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе приняли участие в сборах актива учащейся молодежи, которые прошли на базе ФОК «Гагаринский».

На встречу со студентами приехали депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Владислав Изотов, и.о. главы администрации Валерий Хорев, заместитель начальника управления образования Ирина Гильманова и другие.

Гости поделились с молодежью своими мыслями по поводу развития городского округа Первоуральск и выслушали мнение юных оппонентов.

– Лучше родного города нет. И нам всем вместе нужно сделать так, чтобы Первоуральск стал комфортен для всех слоев населения, – заметил Владислав Изотов.

Школьники и студенты отметили, что внешний облик Первоуральска меняется, улучшается инфраструктура, много внимания уделяется развитию спорта, преобразился парк, ремонтируются школы, заработал Инновационный культурный центр…

Валерий Хорев, и.о. главы администрации рассказал ребятам о ближайших планах и перспективах развития Первоуральска. В свою очередь молодые люди обозначили актуальные, по их мнению, проблемы.

Получился живой диалог, который как верно заметил депутат Владислав Изотов, будет иметь свое продолжение в конкретных делах – в реализации городских проектов. Продуктивному взаимодействию городской власти и молодежи есть примеры. Так, проект «Билимбай туристический», который сейчас активно реализуется - идея, предложенная несколько лет назад активистами школы № 22.