Владислав Изотов решил проблему жителей

Владислав Изотов решил проблему жителей

27 апрель 2017, Четверг
Владислав Изотов решил проблему жителейВладислав Изотов, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, решил проблему жителей проспекта Космонавтов и улицы Советская.

Люди были вынуждены ходить по перекопанным тротуарам, которые не были благоустроены после раскопок коммунальщиков.

В прошлом году СТК проводила работы по замене оборудования, привести в порядок территорию после раскопок до зимы не успели. Жители соседних домов и родители детей, посещающих расположенные неподалеку дошкольные учреждения, обратились за помощью к Владиславу Изотову.

Депутат проблему решил. В понедельник, 24 апреля, на месте уже шли работы по благоустройству.

- Восстановление будет производиться комплексно: частично будет срезан старый асфальт, уложен новый, кроме того, подрядные организации восстановят газоны. К майским праздникам благоустройство данной территории будет завершено, - отмечает Владислав Изотов.