12 декабрь 2016, Понедельник
Депутаты «Единой России» проводят детские праздники летом и зимойДепутаты фракции партии «Единая Россия» организовали праздник для детей Ельничного.

Напомним, накануне по просьбе местных жителей, активисты партии превратили заснеженную площадку в детский городок для ребятни. Горка и лабиринт-змейка пришлись по вкусу мальчишкам и девчонкам.

Депутаты «Единой России» проводят детские праздники летом и зимой

Но только строительством решили не ограничиваться. На следующий день после завершения работ на территории возведенного городка провели детский праздник. «Единороссы» установили и украсили новогоднюю елочку, пригласили в гости к маленьким жителям сказочных персонажей. Вместе со Снежинкой, Снеговиком ребята танцевали, пели, участвовали в увлекательных конкурсах и с удовольствием выполняли задания.

- Наши поселки не должны быть обделены вниманием, поэтому мы решили помочь обратившимся в местное отделение партии «Единая Россия» жителям Ельничного, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Валерий Трескин, - детям и небольшой самодельный городок пришелся по вкусу. Они рады и это главное!

Депутаты «Единой России» проводят детские праздники летом и зимой

Местные жители озвучили своему депутату и другую просьбу - установить на территории микрорайона игровую площадку. Эту тему депутат держит на контроле:

- В этом году мы установили площадку на ул. Толмачева, рассматриваем и возможность установки комплекса в этом районе. Сейчас ищем подходящую территорию, ведь не на любом участке можно поставить комплекс. Я просьбу жителей знаю, этот вопрос у меня на контроле, - заверил Валерий Трескин, депутат «Единой России» по 3 избирательному округу.

Депутаты «Единой России» проводят детские праздники летом и зимой

Поздравить ребят с началом зимы и открытием зимней площадки приехала и Светлана Титова, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе:

- Хорошая площадка получилась на Ельничном, я уверена, что ребята будут с удовольствием проводить здесь время, а в эти выходные новогодний праздник проведем в Талице, на площадке по ул. Сакко и Ванцетти. Депутаты «Единой России» в этом году организуют не только летние праздники двора, но и зимние. Об этом нас просили жители и мы эти просьбы выполняем.