Николай Козлов: «Наталье Воробьевой по силам решение самых амбициозных задач»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов: «Наталье Воробьевой по силам решение самых амбициозных задач»

16 декабрь 2016, Пятница
Николай Козлов: «Наталье Воробьевой по силам решение самых амбициозных задач»Одним из основных решений, принятых на ХХI внеочередной конференции Первоуральского местного отделения партии «Единая Россия», - выбор нового секретаря МОП.

Большинством голосов делегаты утвердили кандидатуру, предложенную действовавшим секретарем местного отделения Николаем Козловым:
- На прошедших в сентябре этого года выборах партия получила высокую оценку избирателей. Мы движемся в правильном направлении, избиратели доверяют «Единой России», но это не значит, что мы можем стоять на месте - перед нами стоят новые задачи и новые цели, которые мы должны реализовать. Лидеры нашей партии неоднократно говорили о ротации активных кадров.

В руководство партии должны приходить новые люди, вливаться новые силы и наше местное отделение не исключение. Я как руководитель отделения выполняю эту установку. К тому же, секретарем я был 2 срока подряд. На ответственную должность я предложил Наталью Воробьеву. Мы все знаем Наталью Владимировну как яркого, активного, целеустремленного человека. Еще до работы в партии она была известна своей общественной деятельностью. В 2004 году Наталья Воробьева вступила в ряды партии и дважды избиралась депутатом Первоуральской городской Думы. Она хорошо знакома с партийной работой, возглавляет работу фракции на протяжении многих лет и прекрасно справляется с этой задачей. Все мы знаем и ценим ее организаторские способности, умение собрать вокруг себя и сплотить активных членов партии. Я убежден, что ей по силам решение самых амбициозных задач, - охарактеризовал Наталью Воробьеву Николай Козлов.

Более 70 делегатов отдали свои голоса Наталье Владимировне, утвердив предложенную кандидатуру на должность секретаря местного отделения партии «Единая Россия».
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области