Область наградила депутата Наталью Воробьеву благодарственным письмом

Область наградила депутата Наталью Воробьеву благодарственным письмом

23 декабрь 2014, Вторник

Руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева награждена Благодарственным письмом Свердловского регионального отделения Всероссийской партии "Единая Россия".

В Благодарственном письме говорится:

«Свердловское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия" выражает благодарность руководителю фракции "Единая Россия" в Первоуральской городской Думе Воробьевой Наталье Владимировне за эффективную организацию работы фракции и активное участие депутатов-членов фракции "Единая Россия" в реализации партийных проектов и инициатив.

Желаем успехов в работе на благо жителей городского округа Первоуральск и Свердловской области, крепкого здоровья и благополучия».

Подписали Благодарственное письмо Виктор Шептий, секретарь Свердловского регионального отделения партии "Единая Россия" и Елена Чечунова, председатель Свердловского областного депутатского совета "Единая Россия".

Награждение произошло в торжественной обстановке в Новоуральске на заседании Свердловского областного депутатского совета «Единой России», участие в работе которого традиционно принимал наш депутат.
Наталья Воробьева – один из руководителей этого авторитетного совета.

В областной депутатский совет входят депутаты фракций «Единая Россия» в Законодательном Собрании Свердловской области и представительных органах муниципальных образований.

В ходе последнего заседания депутаты единороссы со всей Свердловской области подвели итоги совместной работы в 2014 году и определили дальнейшие приоритеты. Основной же темой заседания Свердловского областного депутатского совета «Единой России» стала реализация партийного проекта «Чистая вода».