Стипендиаты Главы на 2017 год утверждены

Стипендиаты Главы на 2017 год утверждены

30 декабрь 2016, Пятница
Стипендиаты Главы на 2017 год утвержденыГлава Первоуральска Николай Козлов провел заседание Совета, утверждающего список первоуральцев, которые в 2017 году будут удостоены именных стипендий Главы городского округа.

Традиционно каждый год в Первоуральске определяют лучших в разных сферах – профессионалов своего дела: врачей и учителей, достигших особых успехов учащихся школ и юных спортсменов. В течение 12 месяцев стипендиаты Главы получают денежные выплаты.

Кандидатов представляют Управление образования, Управление культуры, физической культуры и спорта, территориального отдела здравоохранения. Члены совета на прошедшем заседании рассмотрели предложенные кандидатуры, утвердив практически все.

По традиции церемония чествования стипендиатов пройдет в начале следующего года. Отметим, что именные стипендии также получают первоуральцы, удостоенные звания «Почетный гражданин Первоуральска». На сегодняшний день это 31 человек.