Киномарафон «Единой России» стартовал при полном аншлаге

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Киномарафон «Единой России» стартовал при полном аншлаге

10 февраль 2017, Пятница
Киномарафон «Единой России» стартовал при полном аншлагеДепутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе дали старт традиционному благотворительному киномарафону.

Третий год подряд с февраля по сентябрь в кинотеатре «Восход» проходят открытые кинопоказы, посетить которые могут все желающие. Тысячи горожан ежегодно становятся участниками киномарафона. Для них в кинотеатре показывают новинки кинопроката и любимые отечественные ленты. Часто именно зрители выбирают, какую картину смогут посмотреть в следующий раз.

Начать киномарафон-2017 было решено с новогодней комедии «Елки-5». И первый же показ подтвердил: первоуральцы с нетерпением ждали начала акции. Полный зал кинотеатра «Восход» – а это несколько сотен человек поддерживали и юных артистов, чье выступление по традиции предваряло начало фильма. С творческими номерами перед горожанами выступили ученики школы № 1.

- Мы рады, что киномарафон «Единой России» пользуется успехом, в прошлом году показы посетили более 5 тысяч человек. Первый в этом году кинопоказ собрал полный зал. Приглашаем горожан в канун дня защитника Отечества на показ военной драмы «28 панфиловцев», - говорит Наталья Воробьева, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, секретарь местного отделения партии.

Следующий показ пройдет 22 февраля. Начало сеанса по традиции в 11.00. Киномарафон продлится до сентября. Каждую вторую и четвертую среду месяца в «Восходе» ждут поклонников российского кино.

Киномарафон «Единой России» стартовал при полном аншлаге
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области