Любимые, интересные, новые

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Любимые, интересные, новые

17 май 2017, Среда
Любимые, интересные, новыеКиномарафон «Единой России» продолжается

Депутаты Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева и Светлана Титова провели очередной показ фильма в рамках киномарафона «Единой России».

Каждую среду в 11.00 в кинотеатре «Восход» проходят открытые кинопоказы, которые организуют депутаты-единороссы. В эту среду горожане смогли посмотреть драму «Землетрясение».

Традиция – не только показывать фильмы, но и приглашать для выступления юных артистов. В этот раз на сцену с трогательными танцами и стихами вышли воспитанники пяти детских садов. Всего около 40 детей. Каждый на память о выступлении на киномарафоне получил сладкий подарок от депутатов «Единой России».

- Уважаемые первоуральцы, - пришедших на киносеанс приветствовала депутат фракции партии «Единая Россия» Светлана Титова, - я очень рада, что каждую среду вы находите время, чтобы посетить кинопоказ. Вы приходите на киномарафон, поддерживаете нас, депутатов, во всех делах и начинаниях, в реализации проектов и нашей ежедневной деятельности. Я искренне благодарю всех и желаю доброго здоровья, благополучия и исполнения желаний!

Киномарафон «Единой России» полюбили горожане, вот уже несколько лет подряд тысячи жителей Первоуральска приходят в кинотеатр, чтобы посмотреть любимые советские фильмы, российские ленты, в том числе премьеры. Вот и в следующую среду горожан приглашают на фильм Валерия Тодоровского «Большой», вышедший на экраны в мае 2017 года.

- Зал кинотеатра «Восход» 24 мая в 11.00 будет открыт для всех. Приходите, будет интересно! – приглашает первоуральцев руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

Любимые, интересные, новые
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области