Кубок Глав уехал в Полевской

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Кубок Глав уехал в Полевской

31 март 2017, Пятница

Депутаты Первоуральской городской Думы вошли в состав волейбольной команды, принявшей участие в соревнованиях за Кубок Глав городского округа Первоуральск.


«Вызов» был принят постоянным соперником первоуральцев - командой из Полевского.

 

- Сегодня мы с вами продолжаем добрую традицию проведения спортивных соревнований между нашими муниципалитетами. В прошлом году мы с вами встречались на волейбольной площадке в Полевском. Тогда команда Первоуральска одержала победу. Сегодня, думаю, будет реабилитация, - обращается к гостям соревнований Глава Первоуральска Николай Козлов, который, кстати, возглавил нашу команду.
Депутаты Первоуральской городской Думы были не только в числе игроков, но и в составе команды болельщиков:

 

- Сегодня традиционные соревнования. Они проводятся уже третий год, в волейбольной команде играют мои коллеги-депутаты, болеем, конечно же, за своих, но как радушные хозяева желаем удачи и соперникам, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» Галина Селькова.

 

- Наша команда состоит из работников администрации Первоуральска и городской Думы. Начало игры было неплохим, но в конце немножко подсуетились. Мы надеемся на победу, - поддерживает Владислав Изотов.

 

- «Единая Россия» уделяет серьезное внимание спортивным мероприятиям, развитию спорта. И сегодня вместе с нами участников поддерживают и руководители регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», - продолжает руководитель фракции партии «Единая Россия» Наталья Воробьева.

 

Буквально нескольких очков не хватило команде Первоуральска, чтобы одержать победу и оставить Кубок в городе. Но, как верно заметил Глава Первоуральска, награждая победителей, игра шла практически на равных и можно смело считать, что победила дружба.