21 сентябрь 2017, Четверг
Киномарафон «Единой России» завершится 27 сентябряВ кинотеатре «Восход» прошел очередной кинопоказ «Единой России».

На протяжении нескольких лет депутаты фракции «Единой России» в Первоуральской городской Думе проводят открытые кинопоказы для горожан. Каждую среду первоуральцы приходят в кинотеатр «Восход», чтобы посмотреть любимые советские фильмы и современные российские ленты.

В эту среду горожане посмотрели советскую драму «Мужики»:

- Фильм «Мужики» видели практически все, но посмотреть еще раз эту замечательную ленту, захотели многие, и это хорошо. Я благодарю всех за поддержку наших партийных проектов, за поддержку, которую нам оказали на выборах. Мы сформировали фракцию «Единой России», в которую вошел 21 депутат. И будем продолжать встречаться с горожанами, в том числе и на кинопоказах. В следующую среду вновь ждем всех в «Восходе». В 11.00 можно будет посмотреть современную комедию «Статус: свободен», - отметил депутат «Единой России» Владислав Изотов.

Киномарафон «Единой России» продлится до конца сентября.